САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club

Объявление

Привет=) Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Мы дорожим каждым твоим визитом сюда) Приятного общения, и приятно провести время) У нас есть книга жалоб!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Отдых » Куда вы ездили отдыхать?


Куда вы ездили отдыхать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

может вы ездили в интересную страну????????????????расскажите))))))))=

0

2

Ездила в Пекин в 2005 году... была там всего три дня(полный ппц(((), затем в Новосибирске два дня... воть.. главное, когда мы приехали в Новосибирск там лил дождь, когда второй раз приехали, опять дождь... и какой! :insane:

0

3

И как тебе в Пекине?

0

4

ГлаМуРчик
ваще прикольно)) особенно идешь и тебе все китайцы улыбаются)) Везде стоят велосипеды.. целые велостоянки)) А какие цены! Кока-кола всего за 3.5 юаня!(12.руб.30коп) а фотоаппарат за 100 юаней!(450 руб.) ваще крутые цены))

0

5

я ездила:в Грецию 2 раза,Испанию 2 раза,во Францию 2 раза,В Болгарию,на остров Бали,в Финляндию,в Турцию,в Малайзию,в Тайланд        и остальное не помню...........(не думайте ,что я хвастаюсь)но во всех странах мне понравилось.......

0

6

T!gir@
И зарплаты наверно такие же маленькие.....

0

7

Значит 1 юань где около 4 рублей.....

0

8

ГлаМуРчик
нно...)

0

9

А я была В Адлере,Краснодаре,Лазоревское,и в Турции :cool:

0

10

Леночка
прикольна

0

11

Всем советую особеннов июле и августе!

0

12

А я ни где не была.....=)))

0

13

У меня папа любит путешествовать...я ездила во много стран)
В Латви,Литву,польшу,россию,белорусию,чехию,словению,венгрию,хорватию,германию,францию,англию...этим летом поеду в Америку...и наверное в Финляндию и ещё раз в Германию...тытс)
Есть оч много фоток...если руки дойдут-просканирую...я советую всем съездить в Хорватию...и не в Дубровник...а в Сплит)

Отредактировано Viky (2008-05-31 00:06:31)

0

14

Классно во мнеогих странах побывала!!!Где понравилось больше всего???

0


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Отдых » Куда вы ездили отдыхать?