САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club

Объявление

Привет=) Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Мы дорожим каждым твоим визитом сюда) Приятного общения, и приятно провести время) У нас есть книга жалоб!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Летние » Гимнастика


Гимнастика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вай, люблю гимнастику))

0

2

T!gir@
Я занималась гимнастикой 6 лет(=   мне сейчас 12.Когда я была в детском саду мама меня отвела и записала на гимнастику.(я НЕ хотела)После этого я КАЖДЫЙ день по 2 часа занималась.Я же была маленькая,ну вообщем мне нравилось.Потом (когда я подросла)я НЕ хотела ходить.Но мама заставляла!(У нас при школе есть бассейн) и я ходила туда на урок.И тренер взял меня на секцию.( то есть ходить не на урок,а отдельно)Я ходила,ходила....и у меня стал хороший результат по плаванью.Но при этом мне нужно было ходить на гимнастику.Я после бассейна неслась на гимнастику.( ФАКТ в том,что после бассейна я устала И надо идти на гимнастику)Потом мой тренер сказал, либо я хожу на гимнастику,либо в бассейн.я выбрала БАССЕЙН,но на ГИМНАСТИКУ ходить продолжала)Когда я ещё выросла я вообще НЕ хотела ходить.Я на столько хорошо гнулась, что могла согнуться пополам!и вообще многим я показывала ВСЕМ еравилось.Но тренер (по гимнастике) говорил,что у менч НИЧЕГО не получается.)=Последний год, который я ходила(меня просто так записали,чтобы я дома не сидела) Я НЕ ездила на соревнования!!!( сама НЕ хотела)Ну и НАКОНЕЦ я перестала ходить!!!!!И теперь хожу на плавание.........ну, а с плаванием другая история.... :writing:

0

3

Малышка
вау, какая классная история) :cool:  только: че за е@#$%^&й тренер? как так можно говорить человеку что не получаецца? придурок... :mad: Но я те завидую, ты шесть лет занималась... а я только два года.. и то этот год, дома, сама всего по 15 мин. ((

0

4

но сейчас я уже ничего НЕ умею.............

0

5

Малышка
одже, совсем ничего чтоли?(

0

6

ну знаешь я бросила в том году.........и как то по началу дома на диване гнулась....потом надоело.Ну на физкультуре делала перевотроты...а сейчас хотела в школе показать (одно движение) и как упаду......я ОЧЕНЬ удивилась...раньше шпагат делала..и на левой и на правой.....вообщем МНОГО что умела.........СЕЙЧАС может мостик сделаю

0

7

Ничего, бывает...

0


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Летние » Гимнастика