САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club

Объявление

Привет=) Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Мы дорожим каждым твоим визитом сюда) Приятного общения, и приятно провести время) У нас есть книга жалоб!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Исполнители » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что вы о нём думаете........ :crazyfun:

0

2

Кстати он во второй раз поедет на Евровидение!!!

0

3

да прикольно....................... :flag:

0

4

Димка лучший!! Пущай он всех порвет!!  :jumping:  А песня Believe Me ваще улет! он ДОЛЖЕН и просто ОБЯЗАН победить!!!! :canthearyou:  :flag:  :cool:  :love:

0

5

да песня прикольнаяяяяяя;;;;;;;;;; :|

0

6

Папа такую шутку сказал:"На Евровидиии все подумают что у России больше певцов нету....."
Я смотрела отборочный тур там 3 была какая то Адылъяр и пела она на своём,ну там на грузынском или на кабардинском,представте если б она поехала за Россию!!!Может её кто нибудь помнит?

0

7

я помню............ :flag:

0

8

А мне этот козлабородый не нравится...Лучше б Лазарев поехал...Но он лишь 4место занял :dontcare:

0

9

НУ я вообще тоже за Лазарева была, но раз едит Билан я всё равно за него болеть буду!! :P

0

10

Малышка он уже второй раз едет что у нас больше талантов в стране нет?

0

11

Леночка
Есть, но раз он выиграл ему и ехать! Но вряд ли он получит удовольствие от евровидения...
Вы бы лучше его пожалели! Он щас ваще никакой... проблемы сплошные! Ему даже петь не разрешают... а все из-за кого? Из-за Яны Рудковской! Она эта с*ка которая испортила жизнь Димке! Юрий Айзеншпис был лучше продюссер, чем эта ... скатина ваще.. зла не хватает  :mad:

0

12

T!gir@ а я наоборот думаю...Дима сам сделал её такой а ведь она была хорошей...

0

13

T!gir@написал:
Есть, но раз он выиграл ему и ехать! Но вряд ли он получит удовольствие от евровидения...
Вы бы лучше его пожалели! Он щас ваще никакой... проблемы сплошные! Ему даже петь не разрешают... а все из-за кого? Из-за Яны Рудковской! Она эта с*ка которая испортила жизнь Димке! Юрий Айзеншпис был лучше продюссер, чем эта ... скатина ваще.. зла не хватает

T!gir@
Неть, там вроде Виктор Батурин ( муж Яны ) короче ему не нравилось, творчество Билана.Он говорил, что Дима не имеет право ну как бы так себя вести!!И он оч много раз так говорил.... 8-) Потом, я не знаю почему они ( Яна и Виктор ) решили развестись. Батурин врывался в студию, где был Билан и орал там на всех!!! Вото так Батурин и виноват!!!

:rofl:

0

14

ага, значит он виноват.

щас мне ваще покх на билана  :dontknow:
вот справится со своими проблемами, запишет кучу песен вот тогда и вернуся к нему) :D
Леночка
откуда ты знаешь какая она была раньше? Как может Дима сделать ее плохой? Он ведь ее раб практически... А она ходит, указывает и деньги собирает.

0

15

Этот Батурин он гей!!! Он любил Билана и хотел ему понравится,а Билан его отверг! Потом конечно он ему решил отомстить!Он на Яну кричал там типа она с Биланом шуры муры завела.... Поэтому они и развелись! Яна потеряла телефон и там были смски она общалась с Виктором они там матюкались друг на друга ну вообщем там фообще фигня такая....

0


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Исполнители » Дима Билан