САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club

Объявление

Привет=) Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Мы дорожим каждым твоим визитом сюда) Приятного общения, и приятно провести время) У нас есть книга жалоб!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

narutoo^^

0

2

Вот Наруто как раз то мне и не понравилось! Там сначало вроде все серии нормальные, а потом там видно, что куски из других вырезали и получили всё новое. Мне показалось что это фигня!

+1

3

из АНИМЕ Я  только этот знаю!

0

4

Малышка
да? а как же покемон, сейлор мун? разве ты их раньше не смотрела?

Рена
нно, ты права) +

0

5

T!gir@
Спасибо! Ты Эльфийская песнь смотрела?

0

6

Рена
неа, но хотела

0

7

T!gir@
Только Покемон!!

0

8

Я тоже очень давно их смотрелаи брат ващще их так любил у нас продавались такие штуки из покемонов там была жвачка тату и ещё что то.....А вспомнила ещё фишка былая(сотка).У нас этих фишек штук 80 и представте сколько мы их купили!!!!!!

0

9

ГлаМуРчик написал:
Я тоже очень давно их смотрелаи брат ващще их так любил у нас продавались такие штуки из покемонов там была жвачка тату и ещё что то.....А вспомнила ещё фишка былая(сотка).У нас этих фишек штук 80 и представте сколько мы их купили!!!!!!

насчёт  соток я помню!!раньше вних все подчити играли.......у меня тож много было!!!

0

10

даа... ностальгия...
как щас помню, мы с сетрой тащились от етих карманных монстриках^^ даже щас на даче плакаты висят) а фишек ваще море было... мм.. есть и игрушки покемошки... и брелоки... и игра компьютерная... и японский оригинал был.... и даже манга была... и комиксы... и книжки...
ээх..))

0

11

Народ, Анимешку Наруто не обижайте, она самая лучшая!!!!

А не нравиться не пишите сюда!!!! :angry:  :dontcare:

0

12

Сакурёночек
Стишки в подписи жжесть))

0

13

НЕ ОТКЛОНЯЕМСЯ ОТ ТЕМЫ!!!!!

0

14

а что, подпись твоя вполне в теме и нече на меня орать.  :sceptic:

0

15

Сакурёночек
Кстати единственый кто кхе-кхе "обосрал" Наруто это была Лиза!

Народ!
И в правду хватить здесь флудить!

0

16

Сакурёночек
Как это не писать сюда, если не нравится Наруто? Тема для этого и создана!

0