САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club

Объявление

Привет=) Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Мы дорожим каждым твоим визитом сюда) Приятного общения, и приятно провести время) У нас есть книга жалоб!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагайте свои идеи мы их обсмотрим....

0

2

На будущее:не делайте картинок в каждой теме! Пожалуйста! А то я сюда заходить не буду...
И еще:можете убрать ограничение в подписи хотя бы до 20-ти строк?

0

3

И еще, сделайте так, чтобы участники могли поменять статус сами)

0

4

T!gir@
мы сразу решили картинки НЕ СТАВИТЬ.......... :dontknow: и ограничения уберём.............ГлаМуРчик
уберёт

0

5

надо ВЕЛКОМ другой

0

6

Зделать так, что бы в профиле, в подписе можно было ставить картинки!

0

7

конечно сделаем))))))))))))))=

0

8

а кстати вы заметили, что музыка играет??????????????наверное  ГлаМуРчик поставила... :flag: Отдельно спасибо(=

0

9

Зря ты мне спасибо сказала потому что я музыку не слышу и её не ставила....Извеняюсь если не оправдала ваших ожиданий!!!

0

10

ой я слышала где то 2 дня подрят потом прошло

0

11

ну как вам НОВЫЙ дизайн?

0

12

Кира
Рена
Ваше желание исполнено!!!(Мистер Мускул) :D  :D

0

13

Я думаю,что лучше будет для форума, народ, тек кто не ходит, через 2 недели удалять! Тогда народ другой набигать будет! А вот тех кого удалили,их проблемы! Вы тему создайде "Кто, куда и на сколько?" пусть там и пишут кто куда уезжает. И на сколько. Если не написал, и его две недели нет, то удаляйте! А то форум совсем засорится!

0

14

слушай  ведь правда!!!

0

15

Малышка
Брагодарю, благодарю, автографов не раздаю! ))

0

16

девчонки я понимаю, что не в тему, но заходите пожалуйста на мой форум, он правде еще довольно пуст, но если вы поможете, то все будет отлично, очент прощу заходите.http://zaxodi.0pk.ru/

0

17

конечно!!

0


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Администрация » Предложения