САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club

Объявление

Привет=) Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Мы дорожим каждым твоим визитом сюда) Приятного общения, и приятно провести время) У нас есть книга жалоб!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Отношения с близкими » Поздно пришли???


Поздно пришли???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы пришли поздно какая реакция у ваших родителей??? У меня был один случай я гуляла с одноклассницами и было тогда лето и темнеет только часов в 23. И вообщем у меня был плохой телефон и сам выключался.Вообщем выключился он и я смотрю он выключился включила и мне папа звонит. Типа ты знаешь сколько времени,ты домой приди я с тобой разберусь!!! Поговорили я вырубаю и смотрю 22:05!!! У меня глаза чуть на об не вылезли!  Я как рванула домой и мне конечно от папы попало тогда!!! Мама не горюй и врагу не пожелаешь!!!

0

2

ГлаМуРчик
Оо так поздно!

А вот мне влетело тогда когда йа пришла в 20:30 зимой!(а ведь зимой-то оч оч темно!) года три назад)

0

3

УУУУ ГлаМуРчик
!!

0

4

Дя!

У меня случай был когда я у ГлаМуРчика была и газету мы делали. И у меня на телефоне звук был выключей и мама мне взонила очень много раз и я об этом не знала. Я даже не догадывалась сколько время на часах! И неожиданно вспомнила что на телефоне звук вырублен. А телефон то лежал в коридоре на столе а я в комнате была! Я прибегаю а там на телефоне написанно что мне мама (не помню сколько точно) раз 6-7 звонила!!!!! Я её перезваниваю, а мама на меня как заорёт и начала ругаться. Это вообще ужас был, я даже испугалась. Она мне сказала что бы я не медленно домой шла. Я когда пришла, мне так досталось!!! Лучше вообще не вспоминать и не думать об этом. Было как сказать-мама не горюй и не хрена себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Отношения с близкими » Поздно пришли???