САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club

Объявление

Привет=) Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Мы дорожим каждым твоим визитом сюда) Приятного общения, и приятно провести время) У нас есть книга жалоб!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Для новичков » Расскажите о себе


Расскажите о себе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

К примеру: я весёлая,энергичная....и др.

0

2

ну где вы все  8-) ?

0

3

я ГОТИЧНАЯ ИГРАЮ НА ЭЛЕКТРОГИТАРЕ, люблю всё чёрное и мрачное, мой ник переводится с латыни как луч света исходящий от луны

0

4

ух ты здорово

0

5

Lumina
Ми убрать и получится Луна.А ты где живёшь?В России?

0

6

Где ты живёшь? :playful:

0

7

я веселая и грустная, романтичная и не очень, люблю гулять по вечерам. у меня есть парень. тоже оч веселый, занимаюсь спортом.

0

8

Я? Я разная=)

0

9

Ещё я скажу что я хорошистка,добрая,весёлая,но иногда хочу ни с кем не общатся и от всех отворачиваюсь но потом мне приходится опять со всеми сдруживаться что ли. Я ни к кому не отношусь я имею виду я не эмо не гот ни панк и всё такое. Люблю группу Ранетки,группу Королева. Ну и если ещё что нибудь придумаю, нет не придумаю ВСПОМНЮ, о себе, то я скажу.

0

10

ПрИвЕт=) Я - мАлЕнЬкАя ЭмО-ГёРл=) ЗоВуТ МеНя АлИнКоЙ=) МнЕ УжО ТаК МнОгО ЛеТ, ЧтО ПоРа В мОгИлКу=)) ГыГ=) ЛюБлЮ МуЗыКу И ОрИгИнАлЬнЫх ЛюДеЙ=)  :flag:

0

11

ООо приветик!!So *EMOtional* girl...

0

12

So *EMOtional* girl...
Прикольно!Маленькая эмо-гёрл и много лет!!! А ты в сообщениях всегда так писать будешь,ну разными буквами?Прикольно!Это я так... :nope:

0

13

Я очень изменчивая.Короче по настроение,но стараюсь всегда быть весело.И надо сказать мне это удается. :)

0

14

Как вы уже поняли меня зовут Настя. Мне скоро 10 лет, считайте меня мелкой, даже не обижусь. Моя днюха 27 апреля. Я люблю слушать музыку, кататься СОЛНЫШКОМ на качелях, читать и конечно же сидеть в Интернете!!!! Коллекционирую наклейки. Я безбашенная, но в то же время бываю в душе классической готкой. Да, я могу писать такие посты... Но в душе всегда буду мега оптимистичной.

0

15

Живу в России. Много увлечений, а особенно музыка. Весёлая, боевая, иногда бешенная-)))) Ну наверно всё!

0

16

Принцесса

Это точно! Весёлая ты всегда)

Voda

да мы тут все такие мелкие))
А солнышком я пока ни каталась. Линейкой у меня уже сердце куда то убегает от страху)):::Gama Girl:::

:::Gama Girl:::

Аватарка у тебя прикольная)))
Ну нам хватит про тебя информации)))

0


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Для новичков » Расскажите о себе