САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club

Объявление

Привет=) Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Мы дорожим каждым твоим визитом сюда) Приятного общения, и приятно провести время) У нас есть книга жалоб!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Школа » Расскажи про свой класс


Расскажи про свой класс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я думаю, никто не против, если я начну тему про школу...   В общем, рассказываем про свой класс, какой он?

0

2

Мой класс 8 "в"
Но расскажу по порядку... сначала нащ класс был "Б" но нас расформировали по разным классам потому что нас мало было...(21 чел, а минимум человек в классе должно быть 25) вот мы десять человек попали в "В" класс... Я, три мои лучшие подружки, и шесть парней тоже самых лучших^^ Но через кокое-то время мои подружки бросили меня и начали дружить с другими девчонками из етого класса... НО парни-то не расходились! Они все так же дружат между собой и меня не бросают!)) вот... эээ... недавно наш класс заслужил звание "самый дружный класс" ^^ вот... ээ... псе вроди..)

0

3

T!gir@
да....история!!!

0

4

Я учусь в 7а классе, если честно, то у меня класс-оторва, учителя просто в ауте, наши пацаны на стенке детского садика написали про учителей , ладно, эт ничё страшного. но как-то учителя узнали что это они и заставиди наших пацанов красить эту стенку детского садика, хотя класс у нас оч прикольный и весёлый, на уроках просто жесть, ну вообщем у мну много интересных историй про наш класс, если что могу рассказать.

0

5

ну одну коротенькую....(=

0

6

знач так, недавно у нас заменили училку по русскому, так как наша училка заболела, новая училка нам оч не понравилась, вечно всех прижимала, и вот однажды она подходит к моей однокласснице на уроке и видит что она ничего не пишет, не выполнила ни одно упражнение, а нарисовала на листе название своей любимой группы, училка взяла и порвала этот лист, моя одноклассница расплакалась встала вышла из кабинета и хлопнула дверью, потом училка стала домагаться до моего одноклассника он тоже встал и вышел за дверь и хлопнул дверьЮ потом ещё один мой одноклассник разозлился на училку встал и вышел из класса, хлопнув дверью, в итоге трое человек стояли за дверью, у училки были глаза как два футбольных мячика, она пошла жаловаться нашей классной руководительнице, но прикол в том, что даже не наругала наша классная ьа просто сказала чтоб мы больше так не делали, вот такая вот история! :P

+1

7

:dontknow: Прикольно!!Вот у нас в классе мне кажется просто так никто не выйдет!БОимся....

0

8

Малышка
Не почему помнишь когда Пышка была Левон вышел из-за того что он за ныл!!! Помнишь???

0

9

Да я помню.

0

10

Я учусь в 6"Б".Класс вообщем прикольный можно сказать дружный...Мальчики нормальные по моему мнению...Девочки дружат по компаниям...Кроме одной...Она просто с нами не общается и она вообще нас предала...Вот такой наш класс...

0

11

Леночка
Если не секрет можешь сказать что эта девчонка сделала,а то мне ак интересно стало!!!

0

12

ГлаМуРчиккороче мы с подругой устраивали ей свидания с мальчиком у нее все было хорошо,но потом она нас просто послала...и после этого еще начала дружить с противоположным классом....потом начала просто всех в классе ненавидеть и вредить мы пробовали её успокоить а она насопять послала...теперь начала лучших подруг разъеденять...не меня...теперь опять конфликты пошли...

0

13

вот фотки моего класса только некоторые правда...

0

14

хм у меня обычный класс в этом году уже будем 8-А. в истории напишу много того чего пережили вместе

0

15

Я учусь в 6а. У нас однажды такая история была. Умора! Мы весь день хохотали!

0


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Школа » Расскажи про свой класс