САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club

Объявление

Привет=) Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Мы дорожим каждым твоим визитом сюда) Приятного общения, и приятно провести время) У нас есть книга жалоб!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Отношения с близкими » А дома ждут родители...


А дома ждут родители...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бывает ли у вас так ,что родителям не нравится как вы сегодне оделись или накрасились?что они говорят?не заставляют ли одевать то что нравится им? :glasses:

0

2

ээээ иногда) но обычно соглашаются типо "с ней спорить бесполезно" :glasses:

0

3

Если у меня мама увидит что я оделась как то не так то это хуже чем самое сильное цунами,но можно и выкрутится просто уйти не заметно потому что у мня мама в основном на кухне сидит,а когда я приду мама либо лежит на диване либо спит.А насчёт накрасились это вообще даже говорить бесполезно я мамины ответы по эому поводу наизусть знаю она мне даже самым светлым лаком или помадой накрасить неразрешает.................Вот такая у меня вредная мама!!! :angry:

0

4

Да....ГлаМуРчик
вот про что что а про это я не знала!!!(==

0

5

Малышка
Вот теперь знаешь!!!Надеюсь ни у кого такой мамы нет!!! Я не говорю конечно что  уменя мама плохая,нет,она у меня лучше всех!!!Просто в этом случае.....

0

6

T!gir@
У меня также как оденусь так и пойду.Мама тоже не спорит со мной по поводу шмоток
ГлаМуРчик
А по повуду красится мне мама тоже не разрешает,я просто тихо ухожу и кричу тока уже когда одна ного за парогом.

0

7

Сейчас всё изменилось)) Может вкусы сходиться начали?)

0


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » Отношения с близкими » А дома ждут родители...