САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club

Объявление

Привет=) Мы рады видеть тебя на нашем форуме! Мы дорожим каждым твоим визитом сюда) Приятного общения, и приятно провести время) У нас есть книга жалоб!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » С праздником » 9 мая - День Победы


9 мая - День Победы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что вы о нём думаете?

0

2

У Ирки в этот день днюха!!!Вот что я об этом думаю!!!

0

3

ГлаМуРчик
у кого? Кто это? :playful:

0

4

Один из моих любимых праздников) Т.к весной^^ и у меня всегда бывало отличное времяпровождение в этот день)

0

5

а мы всегда 9 мая стоим на карале около вечного огня(мы это мой класс) праздник мне нравиться т.к. весенний, кстати, на какой день недели он выпадает в этом году?

0

6

Малышка
У Морозовой!!!

0

7

у моей крёстной днюха в этот день.

0

8

у моего крёсного в этот день!!!

0

9

ДЕВОЧКИ, Я КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, НО МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ БУДЕМ ПОЧАЩЕ НА ФОРУМ ЗАХОДИТЬ??? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ. ЧТО Я И ЕЩЕ ДЕВЧОНКА ОДНИ СЮДА ХОДИМ!!!! Малышка
ИГлаМуРчик
ВЫ ПОСТОЯННО СПОРИТЕ!!!! ДАВАЙТЕ УЖЕ КАК ТО ФОРУМ ПОДНИМАТЬ!!! ОБСУЖДАТЬ ВСЯКИЕ ТЕМКИ, А НЕ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ СООБЩЕНИЕ В ОДНО СЛОВО-КЛАСС ИЛИ ПРИКОЛЬНО, ПРИГЛАШЕЙТЕ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ, ОДНОКЛАССНИКОВ, ОДНОКЛАСНИЦ, СЕСТЕР, БРАТИКОВ! ЛЮДЕЙ ИЗ ВАШЕЙ ШКОЛЫ-ПОСТАРШЕ, ПОМЛАДШЕ, А ТО ПРОСТО НА ФОРУМЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ.

0

10

дашуля
Хорошо!!!Я обращю на это внимание......Мы на форум ходим каждый день и в школе адрес давали,рекламировали на многих форумах а насчёт споров это мы шутим ладно м удалим сообщения.....Вот такая у нас не дружная администрация(шучу)!!! :dontknow:

0

11

хорошо, я щас тоже на других форумах рекламку дам и в школе тоже.

0

12

дашуля
может на счёт сообщений тв права, но заходим мы на форум часто!! 8-)

0

13

дашуля
Спасибо тебе болшое!!!!!!!!1

0


Вы здесь » САМЫЙ лучший форум (= Gama Gama Club » С праздником » 9 мая - День Победы